TABLE OVALE A RALLONGE reposant sur quatre... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE OVALE A RALLONGE reposant sur quatre pieds tournés en chapelet reliés par une traverse. Un tiroir en ceinture et une tablette en dessous de la ceinture XVIIe siècle H : 87cm , L : 71cm et 87cm avec les allonges (Restaurations)
Mes ordres d'achat