IMPORTANT VASE en cuivre à décor d’un blason... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
IMPORTANT VASE en cuivre à décor d’un blason surmonté d’un casque de marquis à larges lambrequins , prises latérales en forme de têtes d’enfant , col et piédouche moulurés. Flandres, XVIIe siècle Hauteur : 24,5 cm Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat