PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumière à décor de cors de chasse, pomme de pins et feuillages. Style Louis XVI Haut. 41 cm – Larg. 20 cm On y joint une applique en bronze doré à quatre bras de lumière maintenu par un large anneau à décor d’une torche, de cornes d’abondances feuillagés, palmettes et fleurettes. Style Restauration Haut. 39 cm
Mes ordres d'achat