RARE CADRE en noyer sculpté et mouluré de... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RARE CADRE en noyer sculpté et mouluré de forme chantournée à décrochement et à décor de six putti présentant des couronnes feuillagées et jouant dans des branchages. XVIIe siècle Haut. 66 cm – Larg. 60 cm (petit manque , miroir rapporté)
Mes ordres d'achat