PANNEAU EN CHENE SCULPTE représentant un... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
PANNEAU EN CHENE SCULPTE représentant un buste de femme tourné de trois-quarts sous une arcature. Normandie, milieu du XVIe siècle Hauteur : 30,5 cm – Largeur : 24,8 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat