PIETA en bois sculpté et polychrome. La vierge... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PIETA en bois sculpté et polychrome. La vierge assise tient le Christ mort dans ses bras sur un fond de nuée. Travail italien, XVIIIe siècle Haut : 91 cm , Larg : 48 cm , Pro : 30 cm
Mes ordres d'achat