ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE Le coup... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE Le coup de lance Huile sur toile, rentoilé (cadre en bois doré) Haut. 83 cm - Larg. 63,5 cm Notre tableau est une reprise du Coup de lance de Pierre-Paul Rubens (1577-1640) conservé au Musée des Beaux-Arts d’Anvers.
Mes ordres d'achat