PAIRE DE BRODERIES EN APPLIQUES EN SOIE,... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BRODERIES EN APPLIQUES EN SOIE, fils de soie et d’argent représentant saint Sébastien et un saint Soldat. XVIIe siècle Hauteur : 77 cm – Largeur : 48.5 cm (à vue) Dans des sous-verres (légères usures)
Mes ordres d'achat