CHAISE à bras en noyer. Pieds et supports... - Lot 5 - Osenat

Lot 5.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
CHAISE à bras en noyer. Pieds et supports d’accotoirs bagués, accotoirs en olives, entretoise en H. Début du XVIIe siècle Hauteur : 105 cm – Largeur : 58,5 cm – Profondeur : 53 cm Recouverte d’une ancienne tapisserie au petit point à décor de volatiles, feuillage et fleurs. (Quelques restaurations dont la barre d’entretoise)
Mes ordres d'achat