ALICE HALICKA (1895-1975) Vue de Montmartre,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ALICE HALICKA (1895-1975) Vue de Montmartre, Sacré-Coeur Huile sur toile Signé en bas à droite Numéroté sur le châssis F.S.159 81 x 100 cm Oil on canvas Signed lower right 31.9 x 39.4 in.
Mes ordres d'achat