EDOUARD CORTES (1882-1969) Attelage près... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
9000 - 10000 EUR
EDOUARD CORTES (1882-1969) Attelage près de la Madeleine Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 22 cm Oil on canvas Signed lower right 10.6 x 8.7 in. Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné actuellement en préparation. Un certificat de Madame Nicole Verdier sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat