RENE MENARD (1861-1930) Les Pyramides au... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
9000 - 10000 EUR
RENE MENARD (1861-1930) Les Pyramides au Soleil levant Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 100 cm Oil on canvas Signed lower left 28.7 x 39.4 in.
Mes ordres d'achat