ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage à Hondouville... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage à Hondouville Huile sur toile Signé et situé en bas à gauche 40 x 65 cm Oil on canvas Signed and situed lower left 15.7 x 25.6 in.
Mes ordres d'achat