ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage Huile... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche 31.5 x 58 cm (Restauration) Oil on canvas Signed lower left 12.4 x 22.8 in.
Mes ordres d'achat