VICTOR CHARRETON (1864-1936) Maison en été... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
14000 - 16000 EUR
VICTOR CHARRETON (1864-1936) Maison en été Huile sur carton Signé en bas à droite 60 x 73 cm Oil on cardboard Signed lower right 23.6 x 28.7 in. Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné de l’oeuvre peint de Victor Charreton actuellement en préparation par le Comité Charreton.
Mes ordres d'achat