ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paris, le quai... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
40000 - 45000 EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paris, le quai Saint-Bernard sous la neige Huile sur toile Signé en bas à droite 48.5 x 65 cm Oil on canvas Signed lower right 19.1 x 25.6 in. Provenance : Galerie de l’Obsidienne, Paris Cette oeuvre est reproduite au Tome I du catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste par Messieurs Serret et Fabiani.
Mes ordres d'achat