FELIX ZIEM (1821-1911) Navires dans la rade... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 375EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Navires dans la rade de Toulon Huile sur panneau Signé en bas à droite 45.5 x 55 cm Oil on panel Signed lower right 17.7 x 21.7 in Cette oeuvre à pris place dans les archives de l’association Felix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David PLuskwa et Gerard Fabre.
Mes ordres d'achat