FELIX ZIEM (1821-1911) Bords de Méditerranée,... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Bords de Méditerranée, soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à droite 28,5 x 39 cm Oil on panel Signed lower right 11 x 15.4 in. Un certificat de l’Association Félix Ziem sera remis à l’acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat