MARIE-AUGUSTIN ZWILLER (1850-1939) Profil... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
MARIE-AUGUSTIN ZWILLER (1850-1939) Profil de femme Huile sur toile Signé en haut à droite 53 x 42 cm Oil on canvas Signed upper right 20.9 x 16.5 in.
Mes ordres d'achat