TAPIS NAIM (Iran, vers 1970, époque du shah)... - Lot 453 - Osenat

Lot 453
Estimation :
800 - 1000 EUR
TAPIS NAIM (Iran, vers 1970, époque du shah) à décors dits « habibian » sur fond ivoire à motif central. Trame de laine et de soie sur chaîne de coton. 294 X 200 cm (bon état général)
Mes ordres d'achat