TAPIS DAGUESTAN (Russie, seconde moitié du... - Lot 449 - Osenat

Lot 449
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS DAGUESTAN (Russie, seconde moitié du XXe siècle) à décor de trois médaillons géométriques sur champ ivoire, multiples bordures. Trame de laine sur chaîne de coton. 275 X 195 cm (bon état général, petites usures)
Mes ordres d'achat