CONSOLE en fer forgé à patine nuancée dorée,... - Lot 443 - Osenat

Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
CONSOLE en fer forgé à patine nuancée dorée, à décor d'enroulements, de lacés et feuilles d'acanthes. Elle repose sur un pied mouvementé, et dispose de son plateau de marbre vert veiné blanc. Travail des années 1960. H. : 90 x L. : 80 x P. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat