LUSTRE à douze bras de lumière en bronze... - Lot 438 - Osenat

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
LUSTRE à douze bras de lumière en bronze doré à décor de passementerie, rubans torsadés, fleurs et feuillages, feuilles d’acanthe et enroulements. Dimensions : H. : 55 x D. : 70 cm.
Mes ordres d'achat