MOBILIER DE POUPÉE : comprenant une petite... - Lot 435 - Osenat

Lot 435
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
MOBILIER DE POUPÉE : comprenant une petite commode en acajou et placage d’acajou ouvrant à quatre tiroirs. 35,5 x 31 x 20 cm (manque une baguette, petits accidents) Une armoire à glace en acajou et placage d’acajou, effilé de bois clair, ouvrant par une porte et un tiroir. 40,5 x 26 x 12 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat