TAPIS MOUD (Iran, seconde partie du XXe siècle)... - Lot 428 - Osenat

Lot 428
Estimation :
500 - 600 EUR
TAPIS MOUD (Iran, seconde partie du XXe siècle) à décors de multiples caissons dits jardin de paradis, bordure principale à motifs animaliers. Trame de laine et de soie sur chaîne de laine 249 X 197 cm (bon état général)
Mes ordres d'achat