Table vide poche de forme ovale en acajou... - Lot 412 - Osenat

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Table vide poche de forme ovale en acajou et placage d’acajou à plateau cuvette et un tiroir en ceinture, piètement lyre reposant sur une plinthe. XIX siècle. (Petits manques et accidents) H : 70 x L : 48 x P : 34 cm
Mes ordres d'achat