Clément Léopold STEINER (1853-1899) : La... - Lot 392 - Osenat

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Clément Léopold STEINER (1853-1899) : La jeune lavandière. Épreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse et cachet de fondeur Thiebaut Frères à Paris. 23 x 13,3 x 13,3 cm
Mes ordres d'achat