Henri Désiré GAUQUIÉ (1858-1927) : "Le chasseur... - Lot 385 - Osenat

Lot 385
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Henri Désiré GAUQUIÉ (1858-1927) : "Le chasseur à l'arc", épreuve en bronze à patine médaille. (Usures à la patine). H. 60 cm
Mes ordres d'achat