Jacob PETIT, dans le style de. Deux personnages... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacob PETIT, dans le style de. Deux personnages formant flacons en porcelaine polychrome, figurant un archet écossais et une jeune femme au bandeau. Époque : fin du XIXe siècle. H. : 16 cm et 18 cm (Manque les bouchons, bon état général)
Mes ordres d'achat