COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 378 - Osenat

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou, elle ouvre à trois tiroirs. Montant à décor de pilastre reposant sur de petits pieds carrés. Plateau de granit noir de Belgique. Poignée de tirage à mufle de lion annelé. Époque : Fin de l’époque Empire H : 86 x L : 127 x P : 57 cm (Fentes et petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat