FAUTEUIL à dossier légèrement renversé en... - Lot 370 - Osenat

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL à dossier légèrement renversé en bois laqué blanc, montants d’accotoir en balustre dais de raccordement à décor de rosaces, pies avant fuselées et pieds arrières-sabre. Époque : Directoire. H : 84 x L : 58 x P : 48 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat