IMPORTANTE COUPE en porcelaine bleu de four,... - Lot 360 - Osenat

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
IMPORTANTE COUPE en porcelaine bleu de four, belle garniture de bronze doré, de rinceaux de lierres, anses en applique à décor de feuilles d’acanthe et enroulement sur un piédouche orné d’une frise de lauriers et contre socle à pans coupés Epoque fin XIXème H. 33 cm, L. 44 cm (restauration à la porcelaine au niveau d’une des anses, philtage refait)
Mes ordres d'achat