LAMPE BOUILLOTTE de style Louis XVI à trois... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
LAMPE BOUILLOTTE de style Louis XVI à trois bras de lumière en laiton et bronze ciselé, frise de perles, godrons et cannelures. Abat-jour en tôle laquée vert à décor de passementerie doré H. 57 cm, Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat