TAPISSERIE d’Aubusson (paysage au torrent... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
TAPISSERIE d’Aubusson (paysage au torrent et au héron avec village en arrière plan. Bordures à décor de fleurs, fruits et feuillages). Doublure moderne. Époque : XVIIIe siècle H : 258 x L : 310 cm (Usures, accidents au relais, restaurations, bordures principales refaites)
Mes ordres d'achat