PETITE TABLE DESSERTE en placage de bois... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
PETITE TABLE DESSERTE en placage de bois de rose et satiné. Montants à pans coupés réunis par trois plateaux d’entrejambe, piétements galbés. Belle ornementation de bronze tel que poignées, chutes, cul-de-lampe et sabots. Travail de style transition H. 77 cm, L. 56 cm, P. 34 cm (petits accidents et manque de placage)
Mes ordres d'achat