ENCOIGNURE en bois de placage en feuillage... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
800 - 1500 EUR
ENCOIGNURE en bois de placage en feuillage à façade galbée. Elle ouvre par deux portes, elle repose sur trois pieds et un cul-de-lampe. Porte une estampille LAPIE ??? et poinçon de JME Epoque Louis XV Plateau de marbre brèche rouge (petits accidents et manques au placage et restauration ancienne) H. 86 cm, P. 52 cm
Mes ordres d'achat