VIERGE A L’ENFANT en bois sculpté Travail... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
VIERGE A L’ENFANT en bois sculpté Travail européen du XVIIIème siècle Elle repose sur un socle circulaire H. totale : 30,5 cm
Mes ordres d'achat