ROUEN, grand pot à anses en faïence bleu-blanc... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
ROUEN, grand pot à anses en faïence bleu-blanc à décor de lambrequins et de rinceaux feuillagés H. 23,5 cm, diam. 28,5 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat