DEUX BOÎTES en carton et fixé sous verre... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
DEUX BOÎTES en carton et fixé sous verre de forme ronde. - Allégorie de l’amour. Diam 10 cm (petite manque de cartonnages) - Le maréchal. Diam : 7 cm (petits manques au cartonnage.) Époque : Fin du XIX siècle.
Mes ordres d'achat