VASE, en faïence rouche à décor japonisant... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
VASE, en faïence rouche à décor japonisant grues blanches sur fond rouge sang de bœuf. Epoque fin du XIX ou début du XX siècle. H : 29 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat