ENCRIER en faïence de GIEN à décor de grotesques... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
ENCRIER en faïence de GIEN à décor de grotesques et putti H. 12 cm, L. 31,5 cm, P. 16 cm (petits accidents et manques, notamment un des encriers)
Mes ordres d'achat