PAIRE DE PETITS VASES soliflore en verre... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
PAIRE DE PETITS VASES soliflore en verre opalescent bleu à décor en appliques de perles de verre peintes. Ils reposent sur un pied tripode. Époque : fin XIXe siècle Dimensions : H 17 cm.
Mes ordres d'achat