TROIS BOÎTES DE CONFISEURS : en carton, couvercle... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
TROIS BOÎTES DE CONFISEURS : en carton, couvercle en fixé sous verre à décor d’une scène romantique femme à la lecture, vue de la ville d’Épinal et d’un homme tenant un verre à la main. Diam : 11cm, 7,2 cm et 6,1cm Époque Napoléon III (un couvercle fendu et petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat