OBJETS DE VITRINE : - Un carnet de bal en... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 63EUR
OBJETS DE VITRINE : - Un carnet de bal en écailles, liseré de métal doré avec son porte-mine. 10,5 x 7,5 cm ( petits accidents) - Petit carnet de bal formant également porte-cigarette façon écailles et incrustations de métal doré et argenté 10,5 x 7 cm (petits accidents) - Petit carnet en écailles et filés de métal doré et argenté 9,5 x 6 (en état) - Petite bourse côte de maille en métal argenté H : 8 cm - Broche de forme ronde à décor de bouquet de rose encadrement de laiton Diam : 4,6 cm
Mes ordres d'achat