EUROPE DU NORD DU XVII OU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
EUROPE DU NORD DU XVII OU XVIIIe SIÈCLE, "Buste de Sainte femme" Bois sculpté polychrome H. 38 cm. (Petits repeints, petits accidents et fentes)
Mes ordres d'achat