BÉNITIER : en chêne sculpté figurant l’Annonciation.... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
BÉNITIER : en chêne sculpté figurant l’Annonciation. Époque début XXe siècle H : 36, L : 17,5 cm Dimension du Christ : 26,5 Dimensions totales : 66 x 33 cm signé Georges Poulain H. 37 cm
Mes ordres d'achat