IMPORTANT VOILE DE CALICE, en soie et broderie... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
IMPORTANT VOILE DE CALICE, en soie et broderie de fils d’or à décor de rinceaux feuillagés et dorés. Franges de fils d’or. Dans un encadrement sous verre. Époque XIX siècle. Voile de calice : 76 x 50 cm Avec le cadre : 89 x 72 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat