L. STEFFEN, ÉCOLE DU XXE SIÈCLE : Christ... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
L. STEFFEN, ÉCOLE DU XXE SIÈCLE : Christ à la couronne d’épines, huile sur toile. Signé en bas à droite. 48,5 x 36,5 cm (petits accidents au cadre) Le Christ outragé Huile sur toile Signé en bas à droite 48.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat