Psalterium dispositum per hebdomaderam…Andegavi,... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Psalterium dispositum per hebdomaderam…Andegavi, Mame, 1826. In-folio veau marbré d'époque, , dos à nerfs (coiffes et coins usés). Antiphonaire imprimé sur un papier vergé assez épais.
Mes ordres d'achat