ÉMILE GALLE (1846 - 1904) : Petit plateau... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Résultat : 263EUR
ÉMILE GALLE (1846 - 1904) : Petit plateau de service à anse, forme rectangulaire orné d’une marqueterie de fleurs et feuillages de liseron. Signé E. GALLE. 37x29 cm
Mes ordres d'achat